260块+跑430公里油耗是多少?

发布网友

我来回答

1个回答

热心网友

汽油现在均下来8块钱左右一升
260元 除以 8元汽油单价 再除以 430公里
每一百公里,7.6升油

声明声明:本网页内容为用户发布,旨在传播知识,不代表本网认同其观点,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。E-MAIL:11247931@qq.com